老妈带了我去1U
吃越南餐
好吃
可是很贵
一个人都要RM30++
忘了拍照
过后就Shopping.。。。
嘻嘻。。。
走到一半
无意中竟然给我发现。。。
是马卡农!!!!!
找了好久终于找到了。。。
一个RM5.00
一盒RM40.00
=..=
贵死了。。。
老妈还问我要一盒还是一个
我竟然回答一个
呜呜呜呜呜
我怎么那么笨啊?!!!
后悔了。。。
T..T
阿珊~
这跟那天我们做的味道差不多一样啦
只是我们弄的
样衰了一点
= =
找一天我们再弄过
过后去了THE CURVE
没有评论:
发表评论